Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Информация по п.20. Информация об основных потребительских характеристиках регулируемых товаров и услуг регулируемой организации пп. "е" и "ж" постановления Правительства РФ от 05.07.2013 №570

№ п/п

Наименование организации

1

город Ишим

1.1

МУП "Ишимские тепловые сети"

1.2

АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Ишимское РНУ)

2

город Тобольск

2.1

ООО "СИБУР Тобольск"                                

2.2

АО "Транснефть-Сибирь"  (Тобольское УМН)

2.3

ПАО "СУЭНКО"

3

город Тюмень

3.1

ОАО ДОК "Красный Октябрь" г.Тюмень

3.2

ОАО "РЖД" (Свердловская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "РЖД")

3.3

ОАО "Тюмень-Дизель", г.Тюмень

3.4

АО "Транснефть-Сибирь" Тюменское УМН

3.5

ООО "Мегаполис - Сервис"

3.6

АО "Аэропорт Рощино", г.Тюмень

3.7

ОАО "Автотеплотехник" г. Тюмень

3.8

ЗАО "Автоколонна 1228" г.Тюмень

30.9.

АО "Сибнефтемаш", г.Тюмень

3.10

ПАО "Опытный завод "Электрон", г.Тюмень

3.11

ФБУ Центр реабилитации "Тараскуль", г.Тюмень, п.М.Тараскуль

3.12

АО "Тюменский комбинат хлебопродуктов", г.Тюмень

3.13

ГУП ЯНОРЦ "Большой Тараскуль"

3.14

ЗАО "Завод Сантехкомплект"

3.15

АО "Тюменский электромеханический завод"

3.16

ООО "УК "Тюменьжилсервис",  потребители г.Тюмень

3.17

ООО "УК "Лекс"

3.18

ООО "УК "Управдом"

3.19

АО "Фортум"

3.20

АО "УТСК"

3.21

ООО УК "Домовой"

3.22.

ООО "Холдинговая компания "Колумб"

3.23

ОАО "ТДСК"

3.24

ТМУП "ТТС", потребители г.Тюмени

3.25

ООО "УК Тюменьремжилсервис" (вместо ООО "УК "Тюменьремжилсервис")

3.26.

ООО "Теплый дом"

3.27

ПАО "Тюменские моторостроители"

3.28

ООО "ТЕХНОЛОГ"

3.29

АО "ЮТэйр-Инжиниринг" (вместо ОАО "Аэропорт Сургут")

3.30

ООО "Техноцентр"

3.31

АО "Тюменский аккумуляторный завод"

4

город Ялуторовск

4.1

МП "Городские тепловые сети", г.Ялуторовск

4.2

МП "Строй-Проект" ОМО Ялуторовский район   

4.3

ГАУЗ ТО Ялуторовский санаторий-профилакторий "Светлый"

4.4

АСУСОН ТО "Ялуторовский психоневрологический интернат"

4.5

АО "Мясокомбинат Ялуторовский"

4.6

ПАО "Ялуторовский автомобильный завод"

4.7

ФКУ "Центр хранения страхового фонда"

5

Абатский район

5.1

ООО "Теплосервис с. Абатское"

ООО "Абатский жилремстрой"

6

Армизонский район

6.1

Армизонское УМПЖКХ

6.2

ООО "Ромист"

7

Аромашевский район

ООО "Булашов и Коммунал Сервис"

7.2

ООО "Спец Тепло Сервис"  газовые котельные

7.3

ООО "УК "АРОМАШЕВОГАЗСЕРВИС"

8

Бердюжский район

8.1

МУП "ЖКХ" Бердюжского района

9

Вагайский район

9.1

МУП ЖКХ "Вагай"

9.2

МУП "Ремжилстройсервис"

10

Викуловский район

10.1

ООО ЖКХ "Викуловское"

10.2

ООО "Сибириада"

11

Голышмановский район

11.1

ООО "Голышмановотеплосервис"

11.2

ООО "Сибгазсервис"

12

Заводоуковский район

12.1

МП "Заводоуковское ЖКХ"

12.2

ООО НЭП "Универсал"

12.3

ООО "Вектор”                                                                                             

12.4

ООО "Гарант"

12.5

ЗАО "Заводоуковскагрострой" (ЗАО "Загрос")              

12.6

ООО "Жилсервис"

12.7

ООО "Падунское"

12.8

ЗАО "ЗАГРОС-Леспромкомплект" (ЗАО "ЗАГРОС-ЛПК")               

13

Исетский район

13.1.1

МУП ЖКХ "Заречье"                                                                          

14

Ишимский район

14.1

МУП "Коммунальщик"

14.2

ИП Фомин Н.П. д.Копытово Ишимского района

14.3

ООО "ГрадСтрой"

15

Казанский район

15.1

МУП ЖКХ Казанского района                                                                                 

16

Нижнетавдинский район

16.1

ООО "Тавда-Уют"

16.2

АО "Тюменьэнерго"

16.3

ООО "Тюмень Водоканал"

17

Омутинский район

6.1

ООО "Ромист"

18

Сладковский район  

18.1

Сладковское МУП ЖКХ

19

Сорокинский район

19.1

ООО "Сорокинские коммунальные системы"

20

Тобольский район

20.1

МУП "Байкаловский ККП"

20.2

МУП ЖКХ Тобольского района

20.3

МАОУ "Сетовская средняя общеобразовательная школа"

20.4

МАОУ "Байкаловская средняя общеобразовательная школа"с. Байкалово

20.5

ООО "ТЕПЛОМОНТАЖНАЛАДКА"

20.6

МАОУ "Кутарбитская СОШ"

Тюменский район

21

Андреевское МО

ООО УК "Тюменские моторостроители"

22

Богандинское МО

22.2

АО "ГУ ЖКХ"

23

Борковское МО

24

Боровское МО

24.1

МУП ЖКХ п.Боровский                                                                                    

24.2

ПАО "Птицефабрика "Боровская"

25

Винзилинское МО

25.1

ООО "МУП Винзилинское ЖКХ"

25.2

ООО "Инвест-силикат-стройсервис"

26

Горьковское МО

26.1

МУП ЖКХ "Содружество"

27

Ембаевское МО

27.1

МУП "Ембаевское ЖКХ"  

28

Каменское МО

29

Каскаринское МО

29.1

Каскаринское МУП ЖКХ

29.2

АО "Тюменский бройлер"

30

Княжевское МО

31

Кулаковское МО

32

Мальковское МО

32.1

МУП ЖКХ "Мальковское"

33

Московское МО

33.1

ООО "МУП Московское ЖКХ"

33.2

ООО "Тюменьгазсервис"

34

Муллашинское МО

35

Наримановское МО

36

Нижнепышминское МО

37

Новотарманское МО

37.1

МУП "Новотарманское ПЖЭРП"

38

Онохинское МО

38.1

МУЖЭП с.Онохино

39

Переваловское МО

39.1

ООО "УК "Стандарт"

40

Салаирское МО

40.1

ООО "Санаторий "Геолог", с.Салаирка

41

Созоновское МО  

42

Успенское МО

42.1

МУП ЖКХ Успенское

43

Червишевское МО

43.1

ООО "Червишевское ЖКХ"

43.2

АНО "Детский оздоровительно-образовательный центр "Алые паруса"

44

Чикчинское МО

44.1

МУП "Чикча"

44.2

АУ СОН ТО "Центр "Красная гвоздика"

45

Уватский район

45.1

МП "Туртасское КП"

45.2

МП "Ивановское КП"

45.3

МП "Демьянское КП"

46

Упоровский район

46.1

МУП "Районное коммунальное хозяйство-2"

47

Юргинский район

47.1

МУП "Юргинское ЖКХ"

47.2

Юргинское МПП ЖКХ

48

Ялуторовский район (обслуживает МП Строй-проект")

49

Ярковский район

49.1

МП "Стройсервис"


Создано: 10.01.2017
Дата обновления: 11.01.2017
Источник: Департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области