Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

№ п/п Наименование организации
1 город Ишим
1.1. АО "Транснефть- Западная Сибирь" (Ишимское РНУ)
2 город Тобольск
2.1. ООО "СИБУР Тобольск"                              
2.2. АО "Транснефть-Сибирь"  (Тобольское УМН)
3 город Тюмень
3.1. ПАО "ДОК Красный Октябрь"
3.2. ОАО "РЖД" ("Свердловская дирекция по тепловодоснабжению" структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "РЖД")
3.3. ОАО "Тюмень-Дизель"
3.4. АО "Транснефть-Сибирь" (Тюменское УМН)
3.5. ООО "Мегаполис - Сервис"
3.6. АО "Аэропорт Рощино"
3.7. ОАО "Автотеплотехник" 
3.8. ЗАО "Автоколонна 1228"
3.9. ПАО "Опытный завод "ЭЛЕКТРОН"
3.10. ФБУ Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации "Тараскуль" (ФБУ Центр реабилитации "Тараскуль")
3.11. АО "Тюменский комбинат хлебопродуктов"
3.12. ГУП "Ямало-Ненецкий окружной реабилитационный центр для детей с ограниченными возможнастями и детей, состоящих на диспансерном учете "Большой Тараскуль"
3.13. ЗАО "Завод "Сантехкомплект"
3.14. АО "Тюменский электромеханический завод"
3.15. ООО "УК "Тюменьжилсервис"
3.16. ООО "УК "Лекс"
3.17. ООО "УК "Управдом"
3.18. ПАО "Фортум"
3.19. АО "Уральская теплосетевая компания"
3.20. ООО "Управляющая компания Тюменьремжилсервис"
3.21. ООО "Холдинговая компания "Колумб"
3.22. ОАО "ТДСК"
3.23. ПАО «СУЭНКО»
3.24. ТМУП "Тюменские тепловые сети"
3.25. ООО "Тюмень Водоканал"
3.26. ООО "Теплый дом"
3.27. ООО "ТЕХНОЛОГ"
3.28. ПАО "Тюменские моторостроители"
3.29. АО "ЮТэйр-Инжиниринг"
3.30. ООО "Техноцентр"
3.31. ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО)
3.32. АО "УСТЭК"
3.33. ООО "Тюменские инженерные сети" (ООО "ТИС")
3.34. ООО "Сервисная теплоэнергетическая компания" (ООО "СТЭК")
3.35. ООО "АДК"
3.36. ООО "Наш ДОМ"
3.37. ООО "ТюменьЛогоЦентр"
4 город Ялуторовск
4.1. ГАУЗ ТО "Ялуторовский санаторий-профилакторий "Светлый"
4.2. АСУСОН ТО "Ялуторовский психоневрологический интернат"
4.3. МП "Строй-проект" Ялуторовского района
4.4. ФКУ "Центр хранения страхового фонда"
5 Абатский район
5.1. ООО "Теплосервис с. Абатское" 
5.2. ООО "Абатский жилремстрой"
6 Армизонский район
6.1. Армизонское УМПЖКХ
6.2. ООО "Ромист" 
7 Аромашевский район
7.1. ООО "Булашов и Коммунал Сервис"
7.2. ООО "Спец Тепло Сервис"                                        
7.3. ООО «УК «АРОМАШЕВОГАЗСЕРВИС»
8 Бердюжский район
8.1. МУП "ЖКХ" Бердюжского района
8.2. ООО "МУП Бердюжское ЖКХ"
9 Вагайский район
9.1. МУП ЖКХ "Вагай"
9.2. МУП "Ремжилстройсервис"
10 Викуловский район
10.1. ООО ЖКХ "Викуловское"
10.2. ООО "Сибириада"
11 Голышмановский район
11.1. ООО "Голышмановотеплосервис"
11.2. ООО "Сибгазсервис" 
12 Заводоуковский район
12.1. ООО НЭП "Универсал"
12.2. ООО "Вектор"
12.3. ООО "Гарант" 
12.4. ООО "Жилсервис"                                            
12.5. МП "Заводоуковское ЖКХ"
12.6. ООО "Тепло"
13 Исетский район
13.1. МУП ЖКХ "Заречье"
14 Ишимский район
14.1. МУП "Коммунальщик"
14.2. ИП Фомин Н.П.
15 Казанский район
15.1. МУП ЖКХ Казанского района                                                                                 
16 Нижнетавдинский район
16.1. ООО "Тавда-Уют"
16.2. АО "Тюменьэнерго"
17 Омутинский район
17.1. ООО "Ромист" 
18 Сладковский район   
18.1. Сладковское МУП ЖКХ
19 Сорокинский район
19.1. ООО "Сорокинские коммунальные системы"
20 Тобольский район
20.1. МУП "Байкаловский ККП"
20.2. МУП ЖКХ Тобольского района
20.3. ООО "ТЕПЛОМОНТАЖНАЛАДКА"
20.4. МАОУ "Сетовская средняя общеобразовательная школа"
20.5. МАОУ "Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
20.6. МАОУ "Нижнеаремзянская средняя общеобразовательная школа"
Тюменский район
21 Андреевское МО
22 Богандинское МО
23 Борковское МО 
24 Боровское МО
24.1. МУП ЖКХ п.Боровский
24.2. ПАО "Птицефабрика "Боровская"
25 Винзилинское МО
25.1. ООО "МУП Винзилинское ЖКХ"
25.2. ООО "Инвест-силикат-стройсервис"
26 Горьковское МО
26.1. МУП ЖКХ "Содружество"
27 Ембаевское МО
27.1. МУП "Ембаевское ЖКХ"                                                                           
27.2. АО "Сибнефтемаш"
28 Каменское МО 
29 Каскаринское МО
29.1. Каскаринское МУП ЖКХ
29.2. АО "ПРОДО Тюменский бройлер"
30 Кулаковское МО
31 Мальковское МО
31.1. МУП ЖКХ "Мальковское"
32 Московское МО
32.1. ООО "МУП Московское ЖКХ"
32.2. ООО "Тюменьгазсервис"
33 Муллашинское МО 
34 Наримановское МО
35 Нижнепышминское МО
36 Новотарманское МО
36.1. МУП "Новотарманское ПЖЭРП"
37 Онохинское МО 
37.1. МУЖЭП с.Онохино
38 Переваловское МО
39 Салаирское МО 
39.1. ООО "Санаторий "Геолог"
40 Созоновское МО  
41 Успенское МО
42 Червишевское МО
42.1. ООО "Червишевское ЖКХ"
43 Чикчинское МО
43.1. АУ СОН ТО "Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов "Красная гвоздика"
44 Уватский район
44.1. МП "Ивановское КП"
44.2. МП "Демьянское КП"
44.3. МП "Туртасское КП"
45 Упоровский район
45.1. МУП "Районное коммунальное хозяйство-2" 
46 Юргинский район
46.1. МУП "Юргинское ЖКХ"
46.2. Юргинское МПП ЖКХ
47 Ялуторовский район
48 Ярковский район
48.1. МП "Стройсервис"

Создано: 10.04.2018
Дата обновления: 11.04.2018
Источник: Департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области