25 марта 2020 Коронавирус
Об изменениях в режиме работы Департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области

В соответствии с Распоряжением Правительства Тюменской области от 23.03.2020 № 231-рп «О приостановлении личных приемов граждан и представителей организаций и дополнительных мерах снижения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» личный прием граждан и представителей организаций с 26 марта 2020 года в департаменте тарифной и ценовой политики Тюменской области (далее — Департамент) прекращен.

Обращения и корреспонденцию просим направлять:

-  почтовой связью по адресу: 625003, город Тюмень, улица Республики, 24;

- на электронный адрес Департамента: dtcp@72to.ru.

Регулируемым организациям и органам местного самоуправления предложения об установлении (корректировке) тарифов, заявления и расчеты для утверждения нормативов технологических потерь, нормативов удельного расхода топлива рекомендуется направлять в Департамент следующими способами:

- Почтой России (заказным письмом с уведомлением о вручении);

- в электронном виде с электронной цифровой подписью (согласно инструкции) по доступным каналам связи (электронная почта, ЕИАС Мониторинг, съемный носитель), ограничив личное посещение Департамента или направление в Департамент сотрудников.