19 июля 2021 Коронавирус
О приостановлении личного приема граждан и представителей организаций

Департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области (далее – Департамент) во исполнение распоряжения правительства Тюменской области  №104-рп от 26.02.2021 сообщает следующее.

В связи с продолжением действия режима повышенной готовности, введенного постановлением правительства Тюменской области от 13.03.2020 № 120-п, и дополнительными мерами снижения рисков распространения коронавирусной инфекции Департамент ограничивает личный прием граждан и представителей организаций до 12 сентября 2021 года (включительно).

Письменные обращения направлять посредством:

- электронной почты по адресу: dtcp@72to.ru;

- «Почты России» по адресу: 625003, г.Тюмень, ул. Республики, 24, офис. 406;

- официального портала органов государственной власти Тюменской области (https://admtyumen.ru);

- факсимильной связи по телефону (3452) 42-65-65;

Кроме того, напоминаем, что в Департаменте работает телефон прямой линии по вопросам ценообразования: (3452) 42-65-75.

Дополнительно сообщаем: информация о тарифах на коммунальные услуги в Тюменской области размещена на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Сколько мы платим за услуги ЖКХ?».