21 июня 2021
Вниманию организаций, проводящих технический осмотр транспортных средств

Действующий размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств установлен постановлением Правительства Тюменской области от 03.02.2016 № 30-п (ред. от 24.12.2020) «Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств».

Департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области (далее — Департамент) для оценки соответствия размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств величине доходности просит операторов технического осмотра в срок до 20 июля 2021 года представить в полном объеме материалы, предусмотренные методикой, утвержденной приказом ФСТ России от 18.10.2011 № 642-а «Об утверждении Методики расчета предельного размера платы за проведение технического осмотра».

Расчетные и обосновывающие материалы по формированию предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств необходимо представить в Департамент по адресу: 625003, г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, e-mail: dtcp@72to.ru. Контактные данные: Редикульцева Елена Владимировна, тел. 8 (3452) 42-66-04, е-mail: RedikyulcevaEV@72to.ru.